Ansprechpartner

Der schnelle Draht zu uns

Geschäftsführung

Leo Blees
Geschäftsführer

Tel. 0241/ 1685-215
Fax 0241/ 1685-213
leo.blees@einhardverlag.de

Vertrieb

Heike Ortmanns
Vertriebsleiterin

Tel. 0241/1685-212
Fax 0241/1685-213
heike.ortmanns@einhardverlag.de

Renate Salewski
Kundenservice
Agentur- und Botenbetreuung, Kundenbetreuung

Tel. 0241/1685-214
Fax 0241/1685-213
renate.salewski@einhardverlag.de

Helmut Gerads
Kundenservice
Agentur- und Botenbetreuung, Kundenbetreuung

Tel. 0241/1685-211
Fax 0241/1685-213
helmut.gerads@einhardverlag.de

Agnes Schäfer
Kundenservice Zeitschriften
Sport-Zeitschriften, Elternbriefe

Tel. 0241/1685-271
Fax 0241/1685-253
agnes.schaefer@einhardverlag.de

Ilona Olivier
Kundenservice Zeitschriften
Sport-Zeitschriften

Tel. 0241/1685-271
Fax 0241/1685-253
MM@einhardverlag.de

Nina Bursche
Kundenservice Bücher
Beratung und Bestellannahme

Tel. 0241/1685-226
Fax 0241/1685-213
nina.bursche@einhardverlag.de

Ingrid Adrian
Kundenservice Bücher
Beratung u. Bestellannahme Bücher

Tel. 0241/1685-211
Fax 0241/1685-213
ingrid.adrian@einhardverlag.de

Susanne Eschweiler
Kundenservice Bücher
Beratung u. Bestellannahme Bücher

Tel. 0241/1685-232
Fax 0241/1685-213
susanne.eschweiler@einhardverlag.de

Anzeigen-Abteilung

Marcus Nilgus
Anzeigen-Koordination
KirchenZeitung

Tel. 0241/1685-263
Fax 0241/1685-253
marcus.nilgus@einhardverlag.de

Holger Twardy
Mediaberater

Tel. 0241/1685-300
Fax 0241/1685-253
twardy@kirchenzeitung-aachen.de