Bild des Artikels Das Windsor Komplott
Das Windsor Komplott
Die Queen ermittelt
  • Autor S.J. Bennett
  • Verlag Droemer-Knaur Verlag
  • ISBN 9783426227404
  • Bestellnummer 2573
  • Seiten 315
  • Format 20,7 x 13,5 cm
  • Preis 18,00 €

"Das Windsor Komplott" ist der erste Fall für Queen Elizabeth als heimliche Detektivin und der erste Band einer humorvollen Krimi-Reihe aus Englang. Für alle Fans von "The Crown" und "Miss Marple" ein königliches Krimi-Vergnügen.

ähnliche Produkte